Paar prunkvolle Girandolen
aus Silber (800 fein), plastischer getriebener Fuß mit figuralem Schaft, volutenförmiger 6-kerziger Aufsatz, Höhe je 57 cm, Dianakopfpunze 1872-1922, Kontrollamtszeichen Wien, ca. 6400 g, guter Erhaltungszustand, jedoch angelaufen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Paar prunkvolle Girandolen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |